Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать волосы в Омске | Дорого

Июн 5, 2020

Проживаете в Омске? Поздравляем, у вас есть возможность продать волосы дорого! Поверьте, продать волосы нам, находясь в Омске, в собственной квартире, по фото и получить десятки тысяч рублей — сказка! Мы не являемся посредники, покупая ваши волосы, мы обрабатываем их для будущих париков и наращивания.

Продав волосы, вы получите стрижку в подарок! Вся прелесть в том, что вам не нужно выходить из дома. Все просто: делаете фото ваших волос с рулеткой, отправляете нам. Готово, вы почти обладатель заманчивой суммы.

Хотим заметить, что цена ваших волос растет, когда они натуральные. Здоровые и длинные. Мы готовы дорого покупать волосы от 40 см. Окончательная цена будет зависеть от длины и веса волос.

Чаще всего обработанные волосы используются для изготовления париков. Делаются они для тех, кто по какой-либо причине испытывает трудности или не может отрастить свои собственные волосы. Мы же не только предоставляем возможность продать волосы, но и обеспечиваем безопасность на любом из этапов, а также дарим беспутную стрижку. Мы каждый день даем консультации и производим профессиональную оценку волос.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp