Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Сколько будет стоить продажа волос?

Июн 24, 2020

Длинные, здоровые волосы могут стоить очень дорого. Цены в тысячах и даже в десятках тысяч рублей — это обычные цены за натуральные волосы. Если вам интересно, сколько вы бы заработали на своих волосах, вы можете отправить нам свои волосы на экспертную оценку.

Каждая организация запрашивает различную информацию, которые вы должны заполнить, если планируете продать волосы. Мы подготовили свой перечень рекомендаций для этого:

— Измерь свои волосы. Вам понадобится узнать длину и толщину волос (в см), потому что это один из самых больших факторов для оценки.

— Полная информация о ваших волосах. У вас славянские волосы? Толстые или тонкие? Вьющиеся или прямые? Убедитесь, что вы опишите ваши волосы как можно точнее. С другой стороны – это можно решить, путем прикрепленной качественной фотографии волос в заявке.

— Привычки по уходу за волосами. Расскажите о шампунях, кондиционерах и других средствах, которые вы используете для своих волос. Как вы укладываете волосы и какое оборудование регулярно используете?

— Попросите друга помочь вам сделать качественные фотографии ваших волос. Выйдите на солнечный свет, чтобы вы могли продемонстрировать цвет ваших волос в их естественном виде.

Цена это правильно. Сравните цены от других продавцов на сайтах, чтобы вы могли справедливо оценить свои волосы. Но знайте, что мы работает на самой верхушке рынка и предлагаем справедливые суммы за продажу волос.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp