Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как часто можно продавать волосы?

Июл 8, 2020

Конечно, вы не можете продавать свои волосы так часто, как можете, например, сдавать кровь за деньги. Волосы не растут так быстро, в отличии от регенерации плазмы в вашем теле. Ваша прическа дает возможность зарабатывать деньги + — каждые 2 года. Есть ряд важных факторов, которые нужно учитывать, чтобы достичь абсолютной выгоды от продажи волос.  Помимо общепринятых требований (длина от 40 см и натуральность), есть еще один фактор: правильный уход за волосами перед их продажей.

Например, правильный уход означает, что вы не моете волосы каждый день. Таким образом, естественная упитанность волос остается неизменной. Не используйте шампунь при каждом мытье, потому что он сильно высушит ваши волосы, что лишит их части натуральных масел.  Мы также рекомендуем не использовать фен для сушки волос, т.к. он вредит им. Когда вы продаете волосы, мы ожидаем от вас  девственных волос, которые никогда не окрашивались. Конечно, имеет смысл и то, что вы не должны курить, потому что это вредно не только для легких, но и для ваших волос. Индустрия париков устроена так, чтобы волосы были как можно более здоровыми и натуральными. Ежедневно мы скупаем такие волосы в огромных количествах и за большие деньги.

Если с вашими волосами все в порядке и вы не против получить за них деньги – продайте волосы.
Это решение лучше, чем обычная утилизация ваших волос в мусорном ведре парикмахерской. Поверьте, продажа волос нам принесет вам только позитивные эмоции, а также пополнит ваш семейный бюджет внушительной суммой.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp