Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Особенности волос, которые вы хотите продать

Июл 10, 2020

Длинные волосы, которые вы собираетесь продавать лучше не красить и не обрабатывать химическими средствами. Большую сумму можно получить именно за натуральный волос.

Помимо процедур для волос, их состоянию вредят зависимости от курения, алкоголя и наркотиков. Желаемая длина волос для скупки начинается от 40 см. Для того, чтобы получить больше денег постарайтесь отрастить волосы как можно длиннее.

Особое предпочтение мы отдаем более редким цветам волос – натуральному светлому. Но не стоит отчаиваться, мы достойно платим за любой натуральный цвет, будь то темный или рыжий.

Ухаживайте за волосами, кончики не должны быть посеченными. Здоровье волос должно быть оптимальным. Если ваши волосы соответствуют вышеперечисленным критериям, то мы можем предложить вам «круглую» сумму. Также каждому клиенту, мы оплачиваем новую стрижку и гарантируем безопасную оплату. Если вы хотите продать волосы нам, то просто свяжитесь с нами любым удобным способом представленным на сайте. Как только мы получим фото ваших волосы, мы непременно оценим их стоимость и свяжемся с вами!

 

 

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp