Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как продать волосы по уму?

Июл 14, 2020

Для того, чтобы продать волосы, они должны соответствовать следующим основным параметрам:

Ваши Волосы должны:

— иметь длину мин. 40 см и определенный минимальный вес
— быть неокрашенным или иным образом химически модифицированным (натуральными)
— быть здоровым, неповрежденным

Если ваши волосы не соответствуют хотя бы одному из этих условий, например, у вас более короткие волосы, определенно стоит подождать, пока волосы не вырастут до желаемой длины и т.д. Таким образом, вам удастся получить благоприятное финансовое вознаграждение, поскольку более короткие волосы оцениваются ниже покупной цены. Продавать такие волосы преждевременно.

Мы уже говорили, зачем продавать волосы и какие волосы подходят для покупки, а теперь скажем, сколько можно получить за свои волосы. Как на самом деле формируются цены?

Некоторые лоты волос имеют четко определенные цены за грамм и длину волос. Преимущество этой системы в том, что вы можете сразу рассчитать, сколько вы можете получить за свои волосы. Недостатком является то, что такие заранее определенные цены являются низкими, поскольку покупатели не хотят рисковать.  Например, если некоторые волосы будут иметь более низкое качество, они не выживут, как организация по скупке волос. Лучший и самый верный вариант – индивидуальная оценка волос.

Ежедневно мы оцениваем огромное количество волос на продажу и покупаем большинство из них. За годы работы мы накопили сотню клиентской базы, репутацию и уникальную модель оплаты. Продавая волосы, обращайтесь к нам.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp