Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа славянских волос

Июл 22, 2020

Славянские (русские) натуральные волосы хорошо известны и популярны во всем мире. Их популярность, прежде всего, обусловлена ​​такими факторами, как разнообразие цветов. Славянские волосы имеют широкую гамму расцветок: от естественного света, блондинки до более темных волос. Однако в настоящее время количество качественных русских волос естественного света и других популярных цветов на рынке сырья сокращается. Покупать их в необходимых количествах становится все сложнее, что сказывается на цене и увеличивает стоимость из года в год. По этой причине многие потребители натуральных волос (салоны красоты, компании-производители париков и т. д.)

Тем не менее, есть много компаний, которые по разным причинам хотят продолжать работать со славянскими, русскими волосами. Мы одна из них. Если у вас есть славянские волосы длиной от 40 см, то путь для их продажи открыт. Продайте славянские волосы нам и заработайте деньги, получив к тому же бесплатную стрижку и предоплату.

Перед стрижкой тщательно вымойте волосы. Важно не наносить кондиционер на волосы после мытья. Затем тщательно высушите волосы, лучше всего  заматать влажные волосы в полотенце и ждать, пока они высохнут естественным образом. Очень важно, чтобы волосы были тщательно расчесаны и не были спутаны.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp