Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать волосы в Омске

Авг 1, 2020

Если вы серьезно относитесь к продаже своих волос в Омске и хотите знать, как это делается, то продолжайте читать, ниже мы распашем вам, что от вас ожидают и как вы можете заработать деньги на волосах прямо сейчас. Продажа волос в Омске – это отличный способ заработать приятную сумму, получить бесплатную стрижку и получить деньги до отправки волос нам.

Мы покупаем «девственные» волосы, как правило, длиной не менее 40-45 см. Ваши волосы должны быть в естественном состоянии, что означает отсутствие красителей, отбеливания, химической завивки, разрезания на слои и мелирования.  Ежедневно мы покупаем огромное количество волос в Омске, как женских и мужских, так и детских. Цены за волосы в Омске складываются не только опираясь на базовые требования, но и на прямую зависят от их индивидуальных особенностей.

Мы оцениваем волосы на продажу онлайн. Оставьте заявку, указав номер и прикрепив фото волос в естественном освещении. Если ваши волосы достаточно естественные, у вас не должно возникнуть трудностей при их продаже.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp