Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Здоровые волосы — залог выгодной продажи!

Авг 3, 2020

Не секрет, что здоровые волосы продаются лучше, чем прочие. В то время как некоторые волосы очень слабы, другие становятся нездоровыми из-за неправильного ухода и ряда других негативных факторов. Мы рекомендуем позаботиться о здоровье своих волос, чтобы будущая продажа волос прошла успешно. Для этого мы поделимся с вами некоторыми советами. Если вы воспользуетесь этими советами, вы сможете зарабатывать больше, когда будете продавать свои волосы.

Курение, алкоголь, стресс, бессонница и психические проблемы влияют на здоровье волос, даже если вы этого не замечаете. Все это не проходит бесследно. Ваши волосяные фолликулы будут повреждены, и может произойти множество негативных последствий: от общего ухудшения состояния волос, их текстуры и естественного блеска, до прямого выпадение волос.  

На ваши волосы также негативно влияют любые искусственные процессы. Например, когда волосы подвергаются воздействию тепла от фена, щипцов и прочего. Так что, если вы хотите продать волосы «дорого», то они не должны подвергаться чрезмерному нагреву.

По мнению экспертов, очень опасно расчесывать волосы, когда они мокрые. По этой причине вы должны использовать деревянные расчески, чтобы предотвратить наэлектризацию сухих волос.  Кстати, ложиться спать с мокрыми волосами также не стоит. Сушите волосы полотенцем и ложитесь спать только тогда, когда волосы будут сухи.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp