Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать волосы ОЧЕНЬ дорого

Авг 4, 2020

Покупка и продажа волос с каждым днем все сильнее развивается. Если у вас длинные волосы (необходимо всего 40 см!), и вы думаете об их стрижке в ближайшем будущем, чтобы изменить свой внешний вид, вы можете подумать также и о том, чтобы продать волосы. Это решение принесет Вам не только денежную компенсацию, но и позволит получить бесплатную стрижку. И кроме того, мы гарантируем безопасность продажи и отправляем деньги до того, как вы расстанетесь с волосами.

Есть сайты, заинтересованные в покупке натуральных и достаточно длинных волос, которые затем используются для наращивания волос и создания шикарных париков. Мы представляем такой сайт и ежедневно скупаем тонны волосы по всей России. Наш штат производит бесплатную оценку волос онлайн (по фото и описанию).

Как продать волосы?

Самый простой способ продать волосы – написать нам, отправив фото своих волос на оценку. Мы оценим волосы с точки зрения их качества и требующегося состояния.

Если вы хотите продавать волосы, вы должны знать, что цена сильно варьируется, и все зависит от длины волос, состояния здоровья волос, их яркости, а также натурального цвета.  Если ваши волосы не совсем подходят для продажи, попробуйте мыть их деликатными продуктами, дайте им вырасти до требующейся длины (40 см), откажитесь от окрашивания.  

Читайте статью наших партнеров о том, почему Вам стоит продать свои волосы 

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp