Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продаем волосы дороже. Советы.

Авг 7, 2020

Чтобы продать волосы дороже и получить от этого опыта максимальную пользу, стоит прибегнуть к советам, которые мы даем в этой статье. Это потребует немного больше времени, но это вполне выполнимо.

Локально (в вашем городе) женщинам платят небольшую плату, а также осуществляют бесплатную стрижку. Просто обратитесь в местные парикмахерские, чтобы узнать, не ищет ли кто-нибудь из них натуральные волосы. Вы также можете проверить объявления в газетах, на столбах и подъездах. Однако мы крайне не рекомендуем продавать столь ценные волосы локальным организациям. Есть много причин, но главные из них две – это низкая покупная цена, а также засилье посредников. Дело в том, что в отличии от нас, такие компании не обрабатывают купленные волосы, а сразу продают «следующим» поставщикам, а разницу в деньгах, которая остается у них после – оставляют себе. Таким образом, можно сделать вывод, что продажа волос в вашем городе – это зачастую невыгодно.

Продать волосы будет лучше в интернете и не посредникам. Если вы предоставите хорошие фотографии и четкие описания, то мы онлайн оценим ваши волосы и в тот же день предложим вам справедливую оплату. Кроме того, продажа волос нам включает, как бесплатную стрижку, так и возможность получить деньги до того, как вы направите свои волосы нам. При предъявлении трек-номера, который вы получите перед отправкой, мы выплатим всю сумму.

Продажа волос посредникам – это неправильно. Наши коллеги также говорят о том, что лучше продать волосы без посредников

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp