Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

В чем ценность волос славянских девушек?

Авг 17, 2020

Славянские волосы отличаются своим восхитительным качеством и редкостью. Когда речь идет о продаже волос, то ценность славянских превышает прочие.

Мы принимаем неокрашенные волосы, всегда в чистом виде, которые обычно стригут в парикмахерской или готовят к отправке самостоятельно.  Стоимость славянских волос, длина которых выше 40 см, может составить от 10 до 15 тысяч рублей и выше (это в среднем). Это цена увеличивается с каждым годом, что будет продолжаться, потому что спрос тоже не стоит на месте. Продать славянские волосы – это необыкновенная удача.  Мы охотно примем девственные славянские волосы по самой высокой цене и предложим ряд уникальных бонусов, помимо гарантированной прямой выплаты за продажу.

Сумма за проданные волосы будет приятной, а новая причёска, которую  мы подарим абсолютно бесплатно – впечатлит и порадует не только вас, но и всех знакомых. Сегодня мы живем в таком времени, когда мы, вероятно, можем продавать все и вся, если знаем как это делать правильно (читайте также: как продавать волосы правильно).

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp