Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Прием волос Волгоград

Авг 19, 2020

Волгоград, у вас есть великолепный шанс быстро и законно заработать денег! Вам всего лишь нужно продать свои волосы. Помимо денег вы получите стильный образ в подарок – стрижку, которая идеально подойдет чертам вашего лица. Каждый день мы покупаем ваши волосы десятками килограмм. Нам нужны волосы от 40 см. если волосы меньше, мы их не покупаем из-за нерентабельности.

Зачем нам покупка ваши волос?

Все очень просто. Мы организация полного цикла по обработке волос. Из срезанных волос мы изготавливаем парики и оказываем услуги по наращиванию волос. Такая услуга особо пользуется спросом у прекрасной половины человечества.

Если мы говорим о париков, то это особенно важно для людей больных онкозаболеваниями. Естественно, парики нужны и для эстетической стороны вопроса. Кому-то просто может не нравится их родной тонкий волос и его рост.

Также хотим отметить, что не все волосы одинаково ценятся. Особую ценность содержат светлые волосы, так как при изготовление париков или при наращивание мы легко может заколеровать цвет для будущих обладателей.  Даже если ваши волосы темные, не значит, что сумма становится существенно маленькой. Такие суммы равняются десяткам тысяч. Главное – ваши волосы должны соответствовать критериям: натуральность, длина от 40 см, качество.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp