Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Забота о волосах перед продажей

Авг 31, 2020

Самое замечательное в ваших волосах это то, что когда вы их срезаете, они быстро отрастают! Это может быть отличным дополнительным доходов, если вы переживаете тяжелые времена или безработицу. Мы не только заплатим вам деньги сразу, но и в процессе оплатим вам новую стрижку, которая подарит приятные эмоции!

Позаботьтесь о себе и своих волосах

Диета и физические упражнения влияют на качество ваших волос больше, чем вы можете себе представить. Эксперты заявили, что если ваша диета состоит из правильного баланса белков, железа и питательных веществ, ваши волосы будут чувствовать себя и выглядеть намного здоровее, что позитивно скажет на стоимости продаваемых волос. Белок является наиболее важным ингредиентом, так как он является основным ингредиентом каждого волосяного фолликула. Если вы определили дефицит этих веществ , попробуйте есть больше белка, чтобы решить эту проблему.

При мытье старайтесь не использовать шампунь каждый день, так как это уменьшит количество натуральных масел, содержащихся в ваших волосах. Курение и города с высоким уровнем загрязнения также могут отрицательно сказаться на поддержании качества волос.

Не используйте фен, выпрямители, химические завивки. Это не только может при продаже волос, но и повысит качество новых волос.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp