Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как нельзя ухаживать за волосами?

Сен 9, 2020

Многие, кто продает нам свои волосы, не редко прибегают к  повышенному уходу. Однако специалисты подчеркивают, что многие люди все еще очень часто сталкиваются с множеством мифов о красоте и здоровье волос, в которые не только верят, но и поддерживают. Однако такие средства могут быть не только неэффективными, но даже весьма вредными для здоровья волос. Например, распространенным мифом является употребление лука против выпадения волос. При этом луковый сок может раздражать кожу головы, вызывать воспаления и усугублять проблемы, если таковые имеются.

Появление таких и подобных мифов можно объяснить очень просто — мифы возникают из-за того, что существует множество факторов, влияющих на выпадение волос, которые мы не принимаем во внимание, например, вирусная инфекция, из-за которой большое количество волос входит в фазу выпадения. Кроме того, живя в 2020 году, не стоит полагаться на мифологию. Обращайтесь к специалисту. Это спасет не только здоровье ваших волос, но также минимизирует риск тяжелых последствий.

Чтобы продать волосы дорого, необходимо не только вырастить их до максимальной длины, но и заиметь хорошее здоровье. Главное — использовать средства по уходу за волосами с умом и не  полагаться на «бабушкины» советы.  

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp