Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Пожертвовать длиной волос и заработать!

Сен 21, 2020

Вы знаете, что волосы можно продать? Нет, это не шутка. Готовы ли вы пожертвовать длиной своих волос ради денег? Внимательно прочтите эту статью.

Продать можно все и в том числе волосы! Этот бизнес не совсем новый, хотя мы, как скупщики волос, существуем более 5 лет. За это время мы купили ни одну сотню килограмм натуральных волос со всей России. Вы имеете право продавать свои волосы и это действие абсолютно законно, как в РФ, так и за ее пределами.  

Вовсе не принципиально: брюнетка, блондинка вы или рыжеволосая. Если все еще читаете эту статью, то вероятно вы больше не хотите ходить с длинными волосами и не против сменить имидж. Быть может, вы устали от плетения косичек, укладок и прочего?  Мы называем это «Убить двух зайцев одним выстрелом».  Во первых, вы получите бесплатную стрижку в дружественном нам салоне. Во вторых, там же мы переведем вам выплату за волосы на карту (ознакомьтесь с сотнями наших отзывов).

Взвесьте все за и против. Но не переживайте насчет безопасности. Наша система выплата подразумевает совершения транзакции на вашу карту ДО(!) того, как ваши волосы будут направлены к нам! Если вы не знаете, какую новую прическу выбрать, то мы также подскажем вам и проведем консультацию.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp