Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как продать волосы в Красноярске?

Сен 23, 2020

Чтобы продать волосы в Красноярске, вам необходимо иметь натуральный волос, длина которого достигает 40 см. Волосы должны быть ухоженными и выглядеть естественно. Мы также делаем выводы на основе фотографий, поэтому, если вы отправите нам фотографию, отражающую актуальное состояния волос перед стрижкой или состояния пучка волос после стрижки, мы будем рады оценить их.

Чтобы определить возможность продажи, необходимо указать несколько параметров, таких как длина волос (мы принимаем волосы от 40 см), тип и описание привычек по уходу за волосами. Будет не лишним прислать фотографию, как до, так и после стрижки (либо просто фотографию стриженных волос, если стрижка уже была). В любом случае вы получите бесплатную предварительную оценку, а также бонусом стрижку в хорошем салоне Красноярска. Мы выплачиваем деньги во время стрижки напрямую на карту.

Таким образом, мы гарантируем получение средств до фактической отправки волос к нам. Пользу такого подхода оценили множество наших клиенток (ознакомьтесь с отзывами). Если вы намерены продать волосы в Красноярске прямо сейчас, то свяжитесь с нами и пришлите несколько фотографий на оценку.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp