Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Процедура по продаже волос: условия и цены

Сен 28, 2020

Если ваши волосы превышают этот лимит, а вы выбрали короткую прическу и хотите избавиться от о длинных, отнимающих время волосах, то не бойтесь попытаться продать их. Процедура очень просто и безопасна, а выгода приятно удивляет.

Условия продажи включают несколько факторов: натуральность волос, их ухоженность, вес, цвет и длина.  Учтите, если ваши волосы короче 40 см, то с большой долей вероятности их не купят. Обычно интерес вызывают волосы от 40-45 см и более.

В большинстве городах есть места по скупке волос, куда вы можете прийти и сдать свои натуральные волосы. Однако в этом случае есть риск продать волосы по крайне невысокой цене. Лучше продать волосы в интернете, где специалисты с многолетним опытом действительно готовы заплатить хорошую сумму за качественные волосы. Все это работает без обмана, т.е. вы гарантировано получаете, как деньги за волосы, так и стрижку в салоне в подарок.

Какая цена на натуральные волосы?

Чтобы узнать, сколько могут стоить волосы в текущий момент, требуется оценить их состояние.  Наши специалисты ежедневно оценивают огромное количество волос онлайн. Мы бесплатно оценим волосы, дадим рекомендации и ответим на все имеющиеся вопросы в любом удобном для вас мессенджере. Просто пришлите несколько фотографий своих волос и ожидайте нашей оценки в тот же день!

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp