Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Я хочу продать волосы, как мне действовать?

Окт 5, 2020

Чтобы быть готовым к продаже свои локонов, необходимо обладать всей полнотой информации о своих волосах. Узнайте их длину и сфотографируйте (например, подложив рядом рулетку). Убедитесь, что волосы натуральны и вы не окрашивали их последние несколько лет. Посмотрите на срезы тех, кто уже продал нам свои волосы в отзывах. Убедитесь, что ваши волосы достаточно ухоженные и визуально опрятные.

Далее просто пришлите нам эту информацию, связавшись любым удобным способом. Мы отсмотрим ваши волосы и предложим вам цену. В случае, если цена вас устроит, мы пригласим вас в дружественный нам салон (работаем по всей России) и сделаем вам бесплатную стрижку! Там же мы осуществим перевод на карту.

Обратите внимание, что мы всегда заранее оцениваем волосы, а также согласовываем длину оставленных вами волос во избежание недопониманий. К сожалению, растет число случаев, когда определенные салоны обещают цену, а затем платят треть цены. Это не наша политика, что могут подвертеть отзывы реальных клиенток, которым мы честно выплатили всю сумму.  Более того, практически всегда мы решаем любые спорные ситуации в пользу клиента.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp