Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как узнать точную стоимость волос?

Окт 7, 2020

Тех, кто намеревается сдать свои волосы за деньги, всегда интересует точная стоимость волос. Таких людей можно понять, ведь каким же еще образом им ответить себе на вопрос: стоит ли продавать волосы или нет?

Ответим на главное: фиксированного прайса на волосы не существует. Все потому, что сами по себе волосы от случая к случаю отличаются совокупностью различных факторов. Это индивидуально и требует персональной оценки. Мы рекомендуем относиться скептически к тем скупщикам, кто без проведения оценки, называет точные цифры за определенный тип волос. Скорее всего, эти цены занижены, либо и вовсе не демонстрируют реалистичные.

Сама же ценность волос зависит от длины, цвета, состояния и веса. Эти факторы применяются к натуральным волосам. Любые окрашенные волосы не имеют ценности.

Чтобы хоть обозначить возможную сумму, мы можем привести ее в пример, основываясь на средних значениях. Так, волосы длиной от 40 см, светлые и прямые, могут обойтись нам в сумму от 10 до 15 тысяч рублей. В исключительных случаях это цена может быть, как ниже приведенных, так и выше.

В любом случае – вам не стоит гадать и лучше просто пришлите нам свои волосы на оценку в формате фото. Наш специалист оперативно предоставит всю информацию по поводу стоимости ваших волос.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp