Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Регулярный заработок на продаже волос

Окт 13, 2020

То, что сначала звучит немного наивно, на проверку оказывается целой индустрией заработка: в наши дни вы можете продать свои собственные волосы по хорошей цене. Если говорить кратко, то Вы просто получаете оценку волос онлайн, согласуете цену и направляетесь в один из наших партнерских салонов. Чем лучше качество волос, тем больше денег вы получите за них.

Однако, следует учесть, что длина отрезанной косы должна быть, как миниум, 40 см (в большинстве случаев не менее).  Таким образом, большинство мужчин выпадают отсюда, потому что у них короткие волосы.

Кстати, женщины могут регулярно зарабатывать на этом деньги, в зависимости от того, как быстро снова отрастают их волосы.

Кроме того, качество и, следовательно, цена волос повышаются, если они чистые, то есть не обработанные химически. Так что качество считается приемлемым, если волосы не окрашены или не обработаны иным образом. В результате, если вы отращиваете волосы для продажи, избегайте окрашивания, обесцвечивания и химической завивки. Ведь совершенно очевидно, что здоровые волосы также имеют более высокое качество и, следовательно, более высокую цену.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp