Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Хотите зарабатывать на продаже волос?

Окт 20, 2020

Хотите зарабатывать на продаже волос? Продайте нам свои волосы минимальной длиной 40 см. Волосы должны быть натуральными и хорошо ухоженными. Иные пряди не рассматриваются к покупке.

Уже много лет мы покупаем волосы на территории РФ. Закупаем детские, после-причастные, женские и мужские натуральные волосы. Мы стрижем в партнерских салонах и оплачиваем стрижку в ходе сделки. Мы предлагаем самые высокие цены и платим сразу. В случае исключительно длинных и ухоженных волос, рассматриваем более высокую закупочную стоимость. В таких случаях цена оговаривается индивидуально и добавляется «доплата».

Мы предпочитаем лично стричь волосы всех, кто заинтересован в продаже своих волос. В этом случае покупатель получает больше от продажи волос, а мы уверены, что волосы были подстрижены правильно. От этого выигрывают обе стороны. К тому, как мы уже сказали ранее, мы сотрудничаем с парикмахерскими и салонами по всей России. Там же мы производим выплаты и вы возвращаетесь домой с новой стрижкой и крупной суммой за волосы.

 

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp