Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Практика продажи волос. Как заработать?

Окт 23, 2020

Вы хотите продать свои волосы и заработать? Знайте, что во всем мире существует распространённая практика по продаже волос. Мы готовы заплатить отличные цены за красивые натуральные волосы для изготовления париков и материала для наращивания.

Чем длиннее (мы покупаем срезы от 40 см) и здоровее ваши волосы, тем выше будет их закупочная цена. Вставьте несколько четких фотографий ваших прядей. Фотографии при естественном освещении помогут продемонстрировать истинный цвет. Также рекомендуется держать рулетку вдоль длины,  которую вы хотите продать.  

Если вы собираетесь продавать волосы за их максимальную стоимость, то позвольте парикмахеру в салоне сделать Вам стрижку, чтобы вы могли лучше использовать свои волосы. Неправильный разрез может привести к потере объема и длины продаваемых прядей, которые вы хотите продать.  

Если вы намерены сделать стрижку самостоятельно, то мы все же рекомендуем довериться профессионалу, который имеет опыт в создании срезов. К тому же, все расходы за эту услугу мы берем на себя. Свяжитесь с нами, если у вас возникли какие-либо вопросы.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp