Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать необработанные волосы. Как их достичь?

Окт 27, 2020

Необработанные «девственные» волосы имеют гораздо более высокую цену, чем окрашенные. Последние, как правило, сильно испорчены химическими веществами и не представляют особую ценность. Химическая завивка и прочие процессы повреждают волосы, и лишают их идеального состояния. Если вы обработали волосы, вы все равно можете продать их, но не по той же цене, что и девственные волосы. Так или иначе, мы рассматриваем только натуральные пряди.

Если вы решили продать свои волосы и хотите заработать максимум, прекратите пользоваться феном, утюжком или другим инструментом, который имеет в своей основе тепло. Дело в том, что тепловое влияние навредит вашим волосам и испортит их. Таким образом, они будут иметь меньшую ценность. Кроме того, нужно предохранять волосы от повреждения лучами солнца. Если вы будете проводить много времени на солнце, наденьте шляпу.

Таким образом, лучше, если ваши волосы будут в полностью естественном состоянии за несколько месяцев до продажи. Это благоприятно повлияет на их стоимость.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp