Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Где взять денег на новый год? Продать волосы!

Ноя 26, 2020

Приближающийся новый год — повод задуматься о подарках близким и домочадцем. Конечно, материальная часть не даёт причин для спокойствия, ведь 2020 год для Россиян оказался тяжелее всех предыдущих. Многим хочется побыстрее его закончить, однако порадовать близких в столь неспокойное время все-таки хочется. На помощь приходит продажа волос, переживающая настоящий бум в рассвете безработицы и туманных перспектив.

В ней действительно нет ничего страшного. Все, что вам потребуется -это подстричься (за наш счёт) и получить деньги на карту на месте. Разумеется, мы соврем, если скажем, что это все условия, т,к для продажи волос существуют определенные требования.

Последние заключаются в наличии натуральных волос у продавца, а также наличии достаточной длины (от 40 см и выше). Локоны могу быть любого естественного цвета, однако у рассчтетные цены отличаются от продавца к продавцу. Имейте в виду и то, что часть цены также формируется исходя из индивидуальных особенностей.

Это не космические условия, учитывая среднюю цену за волосы. Выплаты могут составить от 7 до 30 тысяч рублей и более. Кроме того, бесплатная стрижка и сто процентная безопасность сделки, делают это решение по истине уникальным

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp