Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Инвестиция на будущее: отрастить и продать волосы

Дек 3, 2020

Список большинства новогодних обещаний открывается легендарными: «похудею на 15 килограммов», «обязательно отдохну на море», «сделаю ремонт в ванной» и т.п.  Еще одно из почетных мест в череде обещаний себе занимает пресловутое «начну экономить». Это обещание и впрямь звучит на сегодняшний день (и уж тем более на ближайший год) крайне актуальным для многих россиян.  

Мы же предлагаем подумать о добавлении в этот список «Я отращу волосы до нужной длины и продам». Мы не откроем тайны, если скажем, что продажа волос — это очень приличный, пусть и коротко срочный, заработок. Заработок, который, как минимум, пригодится для отдыха на море, как максимум — покроет все расходы на ремонт ванной. Так сколько же стоят волосы?

Это кажется довольно сомнительным, но мы гарантируем: любой скептик удивиться реальному положению дел, если разберется в том, зачем вообще нужны волосы скупщикам и как оцениваются волосы на продажу. На продаже волос можно заработать от 15 до 30 тысяч рублей и выше (в зависимости от длины и состояния волос).

Возможно, Ваши волосы натуральны и достаточно длинные (от 40 см) уже сейчас. Если это так, то отправьте нам фото волос, сделанное на камеру смартфона или хорошего фотоаппарата, а мы непременно оценим их рыночную стоимость.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp