Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Надоели длинные волосы? Продай за деньги!

Дек 17, 2020

Являетесь обладательницей длинных ухоженных волос, которые очень давно не окрашивались? Может, вам надоела такая длина и вы бы хотели что-то новое в своей прическе? Очень выгодным решением будет продать эти волосы за наличные, получить стильную стрижку в подарок и потратить деньги на любые нужды.

Вы можете получить от 7 до 20 тысяч рублей и выше. А в случае превосходного качества волос и большой длины (например, 70 см), сумма может легко выходить за пределы 20 тысяч. Обратите внимание, что узнать цену своих волос проще простого. Вы можете прислать нам фото волос для оценки онлайн. Это удобно, т.к. куда-то специально идти не нужно, а итог оценки вы получите в любом удобном для вас мессенджере в течении суток.

Онлайн оценка волос… Это как?

При онлайн оценке учитываются несколько факторов: длина, цвет и качество волос. Таким образом, не все волосы, которые присылают нам на оценку мы готовы купить. Ознакомьтесь с внимательнее с тем, какие условия необходимо соблюдать и как подготовить волосы к их продаже.

Повторимся — волосы должны быть натуральными, возможно девственными (в этом случае, цена еще выше). * Девственный тип прядей – это тот тип волос, который никогда не подвергался какой-либо химической обработке, например, обесцвечиванию или окрашиванию.  Длинными (от 40 см) и визуально опрятными (без секущихся концов, спутанности и прочего).

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp