Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Где продать волосы ребенка?

Дек 21, 2020

Ваша дочь имеет длинные и натуральные волосы, которые ранее не подвергались химическим процедурам? На носу стрижка и вы бы хотели заработать на этом, чтобы порадовать ребенка? Продать такие волосы не составит труда. Дело в том, что детские локоны наиболее востребованы, потому что они не повреждены никакими парикмахерскими процедурами и являются на 100% естественными.

Теперь, когда вы знаете, что можете продать волосы дочери, а не выбрасывать их или оставлять в парикмахерской, воспользуйтесь этой возможностью  дополнительно заработать.  Прежде чем подстричься, пришлите фото волос к нам на оценку. Это нужно для того, чтобы иметь представление обоим сторонам об истинной ценности прядей. Оценка происходит онлайн и не требует от вас куда-то явиться.

Интересует, какую прическу выбрать, чтобы подстричь волосы дочери и продать?

Наш совет: выберите удобную, но очень девчачью прическу «боб». Подстригая таким образом волосы, вы можете оставить переднюю часть прически немного длиннее, а волосы на затылке будут чуть короче. Пряди на затылке являются самыми густыми и важными для продажи.  

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp