Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Это лучший способ продать волосы!

Дек 26, 2020

Лучший способ продать свои волосы – это продать их в интернете. Здесь большая конкуренция и лучшие условия предоставляют профессиональные организации, которые задействованы в индустрии волос. Например, наша организация занимается профессиональным наращиванием и имеет собственное производство. Мы покупаем локоны со всех городов РФ. Имеем налаженную систему, которая гарантирует выплаты и объективную оценку волос. Мы также осуществляем оценку прядей ОНЛАЙН для удобства наших клиентов.

Таким образом зарабатывать деньги на продаже волос – это безопасно и выгодно. Актуально ли это для Вас? Все просто! Ваши волосы должны соответствовать определенным требованиям, а именно: длина от 40 см, полная натуральность, приемлемое здоровье. Если эти три «галочки» можно поставить напротив ваших локонов, то Вам повезло и вы вполне можете ожидать хорошую сумму от их продажи. Более того, как мы уже упомянули выше — мы скажем Вам точную цену, которую мы готовы заплатить за конкретно Ваши пряди.

Просто пришлите фото волос в заявке и ожидайте, когда наш специалист свяжется с Вами. Мы рассмотрим Вашу заявку в тот же день и свяжемся в максимально ближайшее время.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp