Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

НЕ продавайте волосы, пока…

Янв 8, 2021

Не подвергайте волосы химическим (в т.ч. неестественным) процедурам. Необработанные волосы, известные как «девственные», будут намного дороже, чем окрашенные или подвергшиеся химическим процедурами (например, завивки или тонированию). Эти процессы приводят к чрезвычайному повреждению волос. Помните, что хорошо продаются волосы в идеальном состоянии. Если вы обработали волосы, их уже не продать по приемлемой цене. По крайней мере, они не будут продаваться по той же цене, что и натуральные.

Не используйте горячий фен. Когда вы решите продать свои волосы, прекратите использовать фены, бигуди, шнурки и любые другие принадлежности, которые используют тепло для своей работы. Агрессивный тепловой эффект повреждает волосы и вызывает их ломкость. Конечно же, их стоимость по итогу будет меньше.

Если Вы хотите добиться максимальной цены от продажи волос, сохраняйте свои локоны в полностью естественном состоянии в течение нескольких месяцев перед самой продажей. Это поможет улучшить их качество и заработать намного больше.

Вы также должны защитить волосы от повреждения солнцем. Если вы собираетесь много времени проводить на солнце, не забывайте про головной убор.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp