Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Лучшие цены за продажу волос у нас!

Фев 4, 2021

Любой, кто хоть немного интересуется индустрией красоты, хорошо знает, что наращивание волос в десятки раз лучше, чем хорошо воссозданные синтетические волосы. Для их достижения требуется огромное количество натуральных волос определенной длины (от 40 см) и состояния.

Если у Вам достаточно длинные волосы (как минимум, от 40 см) и Вы размышляете об их продаже, то мы лучший вариант для достижения этой цели. Мы заплатим справедливую цену за Ваши волосы, которые будут использоваться для изготовления париков и наращивания.

Мы ежедневно находимся в поиске натуральных и естественных волос по всей РФ. Важно, чтобы они не были окрашены или обработаны иным (химическим) образом. Чем длиннее и здоровее ваши волосы, тем дороже они будут для нас стоить.

Мы оплатим Вашу стрижку в ходе сделки. Просто сообщите нашему парикмахеру, что вы сдаете / продаете свои волосы и хотите подстригать их как можно ровнее. Таким образом, вы убиваете двух зайцев: продаете волосы, получая взамен вознаграждение и получаете стрижку бесплатно.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp