Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать длинные волосы в Чите

Фев 14, 2021

Если у вас очень длинные волосы, которые при этом являются натуральными, Вы найдете на них потенциальных покупателей в Чите или Читинской области. В чите за волосы часто платят хорошую цену, сопоставимую со средней зп в регионе.

Из купленных волос можно сделать парики, наращивание, украшения и другие изделия (наприме, задействованные в киноиндустрии). Наша компания имеет представительство в Чите и мы постоянно находимся в поиске длинных волос, которые не были окрашены или обработаны химическими примесями. Чем длиннее и здоровее ваши волосы, тем больше денег мы будем платить Вам за срез.

Здоровье продаваемых волос — это одно из самых важных факторов, формирующих конечную стоимость прядей на продажу. Следите за своим здоровьем, чтобы продать волосы по наивысшей стоимости. Если Ваше тело нездорово, это может проявляться и в качестве волос. Особенно это важно в последние несколько месяцев, прежде чем вы продадите свои волосы.

Обратитесь в нашу организацию, которая занимается закупкой волос в Чите и Читинской области. Мы не только заплатим Вам за срез в одной из наших парикмахерских, но и осуществим для Вас стрижку в подарок!

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp