Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Вредные привычки, мешающие продаже волос

Фев 27, 2021

Когда Вы продаете волосы, их стоимость и интерес к ним основывается на состоянии здоровья волос. Практически всегда это тождественно с общим состоянием здоровья человека. Вредные привычки неизбежно приводят здоровье волос на низкий уровень.

Среди таких привычек можно выделить следующие:

  • Наркотики. Принимали ли вы рецептурные лекарства по состоянию здоровья или в развлекательных целях, это может сильно повлиять на состояние и ценность Ваших волос.
  • Курение. Некоторые эксперты по длинным волосам считают, что курение любых сигарет, сигар, трубок или подобных продуктов может значительно повлиять на качество волос. По крайней мере, это может оставить запах на волосах. Если вы подумываете о продаже своих волос, возможно, вам стоит воздержаться от курения на длительное время.
  • Ежедневное мытье волос «дешевым» шампунем. Мытье волос с использованием некачественных средств по уходу также лишает волосы стойкости, вымывая из них естественные масла.
  • Сушка феном. Влияние тепла на волосы обеспечивают их ломкость и появление секущихся кончиков. Откажитесь от фена и сушите волосы полотенцем, если хотите продать волосы по хорошей цене.

Читайте наш блог. Мы ежедневно публикуем полезную информацию относительно продажи волос. Помните, что продавать волосы надо правильно, во избежание их низкой оценки.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp