Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос | Как устроена и сколько можно заработать?

Мар 17, 2021

В интернете не редко встречаются призывы к продаже волос за деньги. Предлагаемые цены разнятся в диапазоне от 10 до 30 тысяч рублей и выше. Так сколько действительно можно заработать на продаже волос и как узнать стоимость конкретно Ваших локонов?

Наверное, Вы догадываетесь, что локоны покупаются для использования в наращивании или с целью создания высококачественных париков. И наращивание и создание париков являются крайне не дешевым удовольствием. Без чего же эти услуги не смогут существовать? Очевидно, без материала для их реализации (натуральных волосах). Таким образом, вопрос о денежном потенциале волос можно сразу закрыть и перейти к следующему.

Конечно, вы не сможете продавать свои пряди так же часто, как сдавать плазму для донорства. Локоны не растут настолько быстро, в отличии от регенерации кровяных тел в вашем организме. Возможность продать волосы появляется каждые 2-3 года (примерно).  Но поверьте, оно того стоит. Особенно, если Вы решили и так изменить имидж, а о продаже волос ранее даже не помышляли.

Мы говорим о законной возможности убить двух зайцев: получить денежное вознаграждение и стрижку. Конечно, мы понимаем, что не все хотят убивать «второго» зайца и не против ограничиться только первым (получение денег). Но если бы наш мир так работал, то читали бы вы эту статью?

Какие волосы допускаются к продаже?

Есть ряд важных моментов, которые особенно стоит учитывать, чтобы достичь максимальной стоимости продаваемых прядей. Прежде всего, длина таких волос должна быть не меньше 40 см (средняя длина продажи: 45-50 см). Здоровье и визуальное состояние также не должно вызывать вопросов. Локоны должны быть  визуально опрятными, здоровыми и сильными.

Степень редкости продаваемых волос ни в последнюю очередь влияет на их стоимость. Например, натуральные славянские локоны определенной длины обойдутся скупщикам дороже, нежели чем идентичные локоны с такой же длиной, но с более темным (распространённым) оттенком.

Какие волосы не выйдет продать?

Все локоны, которые не отвечают требованиям, приведенным выше, не выйдет продать.

  • Так, например, не выйдет продать волосы длиной до 30см. Мы предполагаем, что миф о возможности продать волосы длиной менее 30 см исходит от недобросовестных скупщиков или мошенников. Поверьте,  нет никакого смысла приобретать волосы до 30  см. Любой специалист по наращиванию прядей или же производитель париков подтвердит это.
  • Второе распространённое заблуждение — это желание продать окрашенные волосы. Многие продавцы волос, к сожалению, не всегда в курсе, что окрашенные волосы не имеют какой-либо ценности по множеству причин. Главная же из них – их ненатуральность и невозможность с ними работать.
  • Волосы с большим количеством секущихся кончиков. Или те локоны, что когда-то уже уже использовались в качестве материала для наращивания.
  • Здоровье продаваемых волос важнейший фактор. Не выйдет продать локоны с паразитами, «пережаренные волосы» феном, спутанные волосы и т.д.

Памятка по продаже волос нашей организации

  • Точно измерьте длину своих волос. Когда будете делать фото на оценку, не забудьте приложить сантиметр или рулетку к продаваемой части волос. Оценка происходит онлайн (вам никуда не нужно идти).
  • Вымойте, расчешите и заплетите их в косу, которую в свою очередь закрепите резинкой для волос (желательно сверху и снизу).
  • Затем дайте ему полностью высохнуть и либо отрежьте их самостоятельно парикмахерскими ножницами на высоте не менее двух сантиметров над верхней резинкой. Если вы боитесь стричься самостоятельно, то позвольте произвести стрижку нам. Мы сделаем стрижку подарок. Кроме того, в самом салоне мы произведём с Вами расчёт до того, как вы окончательно расстанетесь с Вашими локонами.

Чтобы узнать точную стоимость волос, пожалуйста, заполните данную форму для онлайн оценки. Наши специалисты свяжется с Вами после того, как произведут оценку.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp