Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Сколько стоит продать волосы в 2021?

Мар 23, 2021

Многих наших будущих клиенток интересует: «Сколько стоит продать волосы?». Наивно полагать, что волосы имеют четкий и фиксированный прайс, однако многие думают, что есть некий документ с перечнем цен напротив необходимых волос. К сожалению или к счастью, это не так. Продажа волос  — это всегда сугубо индивидуальное предложение, которое включает в себя индивидуальные особенности и их сотни комбинаций.

Возьмем, например, цвет продаваемых волос: натуральные светлые волосы являются наиболее востребованными, так как они встречаются реже, чем любые темные волосы. Затем наиболее востребованы рыжие волосы и, наконец, темные. Говорит ли это о том, что любые темные волосы априори будут стоить меньше, чем светлые? Нет! Необходимо учитывать длину, состояние, структуру, а также здоровье.

Таким образом, продавая волосы, не верьте в фиксированные цены. Ваши волосы требуют оценки. По крайней мере, онлайн оценки. Мы ежедневно оцениваем десятки срезов на продажу из разных частей РФ. Присоединяйтесь, если желаете продать волосы честной компании. Мы непременно оценим ваши локоны, а также предложим самые выгодные условия на рынке.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp