Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

За какие волосы дают больше денег?

Мар 27, 2021

Если вы задаетесь вопросом: «За какие волосы дают больше денег?», то наша компания даст на это лучший ответ. Мы занимаемся скупкой локонов по всей России не первый год и прекрасно понимаем ценообразование в сфере продажи волос.

Большинство покупателей волос предпочитают ухоженные и неокрашенные волосы с длиной более 40 см. Они дают больше денег за такие волосы, поскольку используют их в создании наращивания для их клиентов.

Ухоженные и неокрашенные волосы также могут быть «девственными». Последние продаются по гораздо более высоким ценам и встречаются только (в большинстве своем) у детей и подростков. Так что короткий ответ такой: девственные волосы — самые дорогие и крайне предпочтительны среди скупщиков.

Я хочу продать волосы, кому мне написать?

Если вы хотите продать свои волосы, то первое, что вам нужно сделать, это измерить их длину в сантиметрах. Затем, если длина превышает 40 см, а ваши волосы не окрашены, оставить заявку в специальную форму. Это будет происходить онлайн — вам не нужно куда-то ехать. Далее наш специалист свяжется с вами и предложит выгодную сделку.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы работаем каждодневно и ответим вам в кратчайшие сроки.  

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp