Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Есть 40 см волос? Покупаем дорого!

Апр 20, 2021

Длина ваших волос от 40см? Вы хотите заработать? Мы рады купить их у вас по отличной цене, а также оказать приятную услугу-бонус — стрижку в подарок!

Покупаем натуральные волосы, которые уже были пострижены. При продаже волос у нас, Вы гарантировано получаете бесплатную модную стрижку и расчёт на месте! Если в городе, где вы находитесь, есть наша партнерская парикмахерская, то вы можете получить свои деньги сразу после стрижки. Мы работаем в большинстве городов России.

Если в вашем городе нет такой парикмахерской, вы можете заполнить форму на нашем сайте или позвонить. Мы обязательно договоримся об удобном методе сбора ваших волос и проконсультируем по любому вопросу.

Продажа волос в нашей стране становится популярной. Это связано со многими факторами. С одной стороны, все больше женщин (а иногда и мужчин) осознают, насколько ценным материалом являются натуральные человеческие волосы.

С другой стороны, растет понимание потребностей людей, потерявших волосы по разным причинам. Если вы хотите дать свои волосам вторую жизнь и помочь человеку, которому необходим парик или наращивание, то этот способ заработка для вас.  

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp