Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос: славянские vs. рыжие | Какие дороже?

Май 4, 2021

Некоторые из вас, возможно, слышали о том, что выгоднее всего продавать славянские или рыжие волосы, поскольку они (на фоне прочих) являются редкими. Короткий ответ в этом случае не заставит себя ждать — это действительно так!

Однако, хоть рыжие волосы и украшают головы только 2-3% российского населения, славянские же пряди при этом стоят намного дороже. В некоторых случаях разнится по цене может быть вдвое. Спросите почему? Все просто! Спрос на славянские волосы превышает текущие предложение. Так уж сформировался рынок в индустрии красоты — славянские волосы хотят большинство, как в случае с наращиванием, так и в случае с париками на заказ.

Не забывайте, что помимо цвета, стоит обращать внимание на длину, вес, структуру и состояние волос. Вы всегда сможете продать свои волосы, если с ними все в порядке и они соответствуют требованиям. Как правило, чем здоровее, длиннее и ухоженнее продаваемые локоны, тем большую стоимость они гарантируют.

Оцените свои волосы у нас. Отправьте фото в специальную форму и дождитесь, когда наш специалист свяжется с Вами. Мы непременно купим их по самой справедливой цене.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp