Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

На что смотрят покупатели волос в 2021 году?

Май 20, 2021

Покупая волосы, мы особенно смотрим на здоровье продаваемых локонов, помимо длины в 40 см и натуральности. Здоровье исходит от образа жизни продавца волос. Чтобы сохранить отличное качество волос, следует внимательно относиться ко всему организму в целом. Среди особенно здоровых привычек есть две наиболее важных: регулярно пить воду и правильно питаться.

Никогда не стригите волосы перед тем, как продать их. Если вы хотите что-то сделать, то сфотографируйте себя с длинной стрижкой и ничего не трогайте, пока не найдете того, кто предложит Вам выгодную и справедливую сделку.

Скупщики часто предпочитают, чтобы сам срез производился в последний момент, чтобы получить его в более свежем виде. Наша компания, к тому же, реализует его в партнерском салоне за свой счет. Там же и происходит сделка, включающая расчёт с продавцом.

Если вы не хотите, чтобы ваши волосы были длинными, не бойтесь подстригать их один или два раза в год, чтобы заработать дополнительные деньги. Вы также можете подождать, пока они не достигнут более высокой отметки, чтобы получить более крупную сумму.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp