Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

8 советов для красивых волос на продажу

Июн 9, 2021

Любой, кто намеревается продать свои волосы, может сделать многое заранее, чтобы получить максимально возможную цену за свою шевелюру. Ниже мы подготовили наши главные советы по созданию великолепно выглядящих волос на продажу:

Советы и рекомендации для продажи волос за дорого

  • Избегайте резинки для волос или аксессуаров для волос, которые могут повредить локоны. К примеру, это могут сделать жесткие, чаще всего железные заколки.
  • Защищайте волосы от солнечных лучей. Обязательно носите шляпу при ярком солнечном дне. Так ваши волосы буду защищены от избыточного воздействия ультрафиолета.
  • Не ходите в бассейн слишком часто. Хлорированная вода крайне сушит волосы.
  • Уберите из ванной фены, выпрямители и щипцы для завивки. Все инструменты для укладки, работающие с высокой температурой, наносят непоправимый вред волосам. Они становятся хрупкими и теряют свою ценность. Просто дайте волосам высохнуть естественным путем и наслаждайтесь их естественной структурой.
  • Используйте как можно меньше химикатов, например, специальных средств для укладки, таких как лак для волос.

  • Регулярно подрезайте кончики, во избежание секущихся. Обратите внимание на здоровый, максимально свободный от стресса образ жизни, а также здоровую пищу. В аптеке есть специальные БАДы для здоровых волос. Также положительно влияет на шевелюру диета, богатая белками и витаминами.
  • Пейте достаточно чистой-фильтрованной воды. После этого волосы выглядят более здоровыми и блестящими, что крайне положительно скажется на их продаже.
  • Мойте волосы шампунем без сульфатов не чаще одного раза в два-три дня. Слишком частое мытье волос делает волосы сухими и ломкими.
     

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp