Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Что делает волосы менее ценными?

Июн 20, 2021

Тепло повреждает волосы и делает их более ломкими, что делает их менее ценными при продаже. В отличии от волос, которые долгое время не были повреждены химическим или термическим воздействиям.

Оставьте волосы полностью естественными на несколько месяцев, прежде чем захотите их продать. Также лучше защитить их от солнца и хлора, который с большой вероятность «засушит» их и снизит стоимость. Такие процессы повреждают волосы. Покупатели хотят купить абсолютно естественные и здоровые пряди.

Пример здоровых волос от наших клиентов

Как получить дополнительную ценность?

Чтобы получить дополнительную ценность, позаботьтесь о своих волосах, используя правильный уход. Обращайтесь с ними как с потенциальной инвестицией. Следите за собственным здоровьем и это обязательно позитивно скажется на цене волос при продаже.  

Чтобы иметь больше шансов получить деньги, посетите наш блог, где мы делимся тонкостями и рекомендациями по выгодной продаже волос. Помните, что помимо ежедневных косметических процедур, качество ваших волос будет определять ваш образ жизни.

В своей заявке на продажу не стесняйтесь заявлять, что вы соблюдаете здоровую диету, не курите и занимаетесь спортом. Не стесняйтесь указывать в своем объявлении, что ваши волосы не окрашены и не обесцвечены и не подвергались какой-либо химической обработке.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp