Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать волосы в Нижневартовске

Авг 2, 2021

Хотите продать волосы в Нижневартовске по отличной цене? Вы в нужном месте! Определив, что у вас достаточно волос для продажи (длина должна быть не менее 40 см), проверьте качество своих прядей. Нет смысла пытаться продавать волосы в Нижневартовске, если они окрашены или химически повреждены. Такие волосы будут стоить крайне мало, тогда как натуральные, гладкие и шелковистые пряди, полные здоровья, купят по отличной цене!

Так называем «девственные» волосы (пряди, которые никогда не обрабатывались) — это огромный плюс для продавца. Суммы за такие волосы огромны, а желающих их купить целая очередь.

На что еще обратить внимание при продаже волос в Нижневартовске?

Помимо длины и качества продаваемы локонов, постарайтесь четко визуализировать цвет или тон ваших волос. Для этого Вам пригодится камера смартфона и хорошо освещенная комната. Это пригодится для онлайн оценки, которую осуществляет наша компания. В целом, светлые волосы — это популярный выбор покупателей, хотя и темные локоны могут стоить дорого. Если у вас есть более светлые от природы пряди, добавьте это в описание.

В наши дни волосы уникального цвета (например, бледно-лиловые, рыжие или бирюзовые) тоже будут стоить приличные деньги.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp