Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос – новый «старый» способ заработка!

Сен 24, 2021

Продажа волос – достаточно старый способ заработка, но сегодня, с помощью интернет-технологий, он по-настоящему преображается. Моде продавать свои волосы в интернете уже несколько лет. За это время вокруг нее появилось множество организаций по скупке волос. Нарастающая конкуренция за продавцов делала условия продажи только лучше.

Прежде всего, продажа волос позволяет вам получать дополнительный доход, причем не маленький и вполне ощутимый в контексте нынешнего времени. Рынок купли-продажи волос в наши переживает бум. На это влияет и экономическая обстановка и общая популяризация данной услуги в интернете. Как продать волосы в своем городе? Какие условия продажи актуальны?

Чем объяснить успех продажи волос?

Хотя для многих людей идея продать волосы табуирована, для других получить доп. доход таким образом— норма. Все больше и больше женщин продают свои волосы на онлайн-сайтах за плату, которая может достигать их месячной зарплаты.  

  • Растущая потребность клиентов по наращиванию / парикам

Покупка или продажа волос дает возможность изготавливать натуральные парики. Парики из натуральных волос, будучи очень редкими, пользуются большим спросом. Это оправдывает высокий спрос со стороны покупателей волос. Важно понимать, что только натуральные пряди рассматривают к покупке. Потому что именно такие волосы и применяют в индустрии париков и наращивания.

  • Процветающий рынок в России

При таком высоком спросе вполне естественно, что рынок купли-продажи волос с годами только увеличивается. Например, парики из натуральных волос могут стоить от 30 до 70 тысяч рублей в среднем. Таким образом, в зависимости от типа ваших волос, их оттенка и текстуры, вы вполне можете заработать от 7 до 20 тысяч рублей и выше. Продажа косы может быть отличным вариантом, если у вас действительно длинные волосы и вы хотите от них избавиться. Вы всегда найдете покупателя, который их купит.

  • Продажа через интернет — выгодна и безопасна

Сегодня покупка и продажа волос в основном осуществляется в интернете. Хотя действительно хороших организаций, покупающих локоны по справедливой цене, все еще не велико, можно сказать уверено — конкуренция есть и это плюс для продавца. Среди сайтов, специализирующихся на продаже и покупке прядей, мы рекомендуем обратить внимание на наш.

Мы — производители париков и покупаем пряди напрямую, оцениваем их онлайн по фото (найти соответствующую форму можно внизу страницы) и работаем по всей России. Пожалуйста, ознакомьтесь с отзывами о работе с нами ниже.

Продажа волос — это вообще законно в России?

Продажа волос в России — это полностью легальный способ заработка, поскольку ни один закон не запрещает продажу таких частей тела, как локоны или ногти. Однако ваши волосы должны соответствовать определенным условиям, прежде чем вы сумеете их продать.

Мы уделяем особое внимание здоровью волос, длине и цвету. Вы не можете продавать обработанные, поврежденные, потертые, неухоженные и спутанные волосы. Поэтому ваши локоны должны быть в идеальном состоянии, если вы собираетесь продать их по хорошей цене.

Для продажи волос также необходим минимальный размер среза в 40 см. Длина является важным фактором, так как волосы будут использоваться для изготовления париков, где это принципиально важно. При слишком коротких волосах лучше дождаться, когда они отрастут до необходимой длины. Вам будет сложно найти покупателя на короткие волосы. Кроме того,  продажа волос возможна, если продаваемые пряди натуральные (неокрашенные).

Помимо этих условий, важно также, чтобы ваши волосы были опрятными и здоровыми (не поврежденные — например, без секущихся кончиков). Чем дольше они будут находиться в хорошем состоянии, тем выше будет их отпускная цена.  

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp