Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Сколько стоит продать волосы в 2021 году?

Окт 25, 2021

«Сколько стоит продать волосы?» — это вопрос, который терзает всех, кто однажды решает продать свои волосы. Есть ли на него однозначный ответ? Пожалуй, нет. Цены могут варьироваться от продавца к продавцу и не без причины. Очевидно, что все мы хотим продавать наши волосы по высокой цене, но не все волосы стоят одинаково, даже при равной длине или весе. Так как это работает?

Как устроено ценообразование в торговле волосами?

В зависимости от длины и редкости, ваши волосы могут быть проданы от 10 до 50 тысяч рублей. Это реальные суммы, но разброс крайне большой.  Так, классические темные волосы могут стоить 10 тысяч при длине в 60 см, тогда как светлые увеличат эту сумму вдвое при тех же параметрах!

Помните, что у вас всегда есть возможность позволить покупателю предложить цену и, таким образом, воспользоваться наиболее интересным для вас предложением.

Сколько будут стоить мои волосы?

Принцип оценки волос прост: вы делайте несколько фотографий волос с описанием и указанием длины. Отправляйте их в нашу компанию с помощью формы обратной связи и дожидаетесь результатов оценки.

Если вас устроит цена, то наши специалисты предложат выгодную сделку, включающую: бесплатную стрижку, мгновенный расчёт на месте и вежливый персонал.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp