Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Почему волосы стоят так дорого?

Ноя 8, 2021

Ни с проста волосы стоят дорого. Да, в основном они используются для изготовления париков, а также для удлинения или придания объема прическам (наращивания). Все знают, что это дорогостоящие услуги. Волос не хватает и именно поэтому стоимость всегда остается на высоком уровне.

Количество компаний, занимающихся закупкой волос, постоянно растет. Сегодня это ниша крайне конкурентная.

Так почему волосы дорогие?

Дело в том, что для продажи волос необходимо выполнить несколько условий. Прежде всего, пряди должны быть в очень хорошем состоянии, натуральными и неокрашенными. Всевозможные хайлайты и перманенты, почти наверняка дисквалифицируют вас как кандидата продать волос. Волосы также должны быть подходящей длины, то есть не менее 40 см (это где-то 3 года роста). В сумме выходит, что менее 5% женщин могут похвастаться такими данными. Теперь делайте выводы самостоятельно.

Мы покупаем натуральные волосы, чтобы клиенты, которые выбирают наращивание волос, имели наращивание самого высокого качества. У вас длинные и густые волосы и вы планируете сменить имидж? Получите дополнительные деньги уже сегодня.

Предложение о покупке волос адресовано именно вам! Оставьте заявку на нашем сайте и дождитесь, когда мы свяжемся с Вами по поводу покупки волос.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp