Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Сколько стоит продать волосы в Симферополе?

Ноя 29, 2021

Цена продажи волос в Симферополе начинается от самых низких (3-4 тысяч рублей) и достигает 55 000 тысяч рублей и выше. Цена продажи всегда варьируется от женщины к женщине. Таким образом для того, чтобы узнать стоимость конкретно ваших локонов, необходимо пройти онлайн оценку по фото. Воспользуйтесь формой ниже, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.

Для продажи волос в Симферополе предпочтительны длинные и натуральные волосы

Тот факт, что ваши волосы не были окрашены, значительно снижает вероятность их износа, поэтому предпочтение к покупке отдается неокрашенным волосам. Длина же в данном случае выступает минимальным требованием. Она должна достигать, как минимум, 40 см. Срезы короче не могут быть проданы.

Кроме того, чем реже естественный цвет ваших локонов, тем выше будет их закупочная стоимость. Редкими цветами считаются различные оттенки блонда. Такие волосы еще называются славянскими.

Очень длинные (более 50 см), неповрежденные химически, натуральные и крепкие волосы находят покупателей по цене в дельте от 15 до 25 тысяч рублей. Если вы хотите продать свои волосы и считаете, что они подходящие, то вы можете связаться с нами, чтобы узнать их цену и дополнительную информацию.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp