Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос, как способ заработать в тяжелые времена

Мар 9, 2022

Продажа волос, как способ заработать в тяжелые времена, не нов для России. Еще до сегодняшних событий, люди прибегали к данному способу довольно регулярно.  Вырученные деньги могут быть использованы, чтобы закрыть кредит, оплатить счета или просто свести концы с концами.

Парики и индустрия наращивания волос крайне востребована в мире. Волосы найдут покупателя в любой точке планеты. Если вы столкнулись с финансовыми трудностями и ищете способ быстро свести концы с концами, вы можете продать свои волосы и заработать до 55 тысяч рублей. Сумма будет зависеть от длины, цвета, объема, здоровой текстуры и так далее.

Пока конкуренция в нашей ниши все еще есть, цены будут стабильны. Но уже сегодня многие компании, в связи с последними событиями, уходят с рынка. Успейте продать волосы по прежним ценам, иначе завтра это будет поздно. 

Ваши волосы будут продаваться за большие деньги, если они светлые или светло-каштановые, прямые, девственные (это означает, что они не были окрашены или иным образом химически обработаны).

Узнать стоимость конкретно ваших локонов не составит труда. Вам нужно заполнить форму снизу этой страницы и наши специалисты тут же свяжутся с вами, предложив выгодную сделку.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp