Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Нужны наличные? Продайте волосы уже сегодня!

Май 6, 2022

У вас длинные волосы? Нужны наличные? Ваш ребенок хочет подстричься после первого причастия? Продайте волосы уже сегодня! Просто оставьте заявку на этой странице, и мы сообщим их стоимость в течении 15-ти минут. Оценка производится по фото. Это просто и удобно, убедитесь в этом сами.

Кроме того, мы поможем вам совершить сделку, возместим стоимость стрижки, а также оплатим все транспортные расходы. Таким образом, дополнительные расходы мы берем на себя, чтобы опыт продажи волос нашей компании был для вас комфортным и простым.

Гарантируем справедливые и высокие цены за волосы!  

Мы покупаем натуральные волосы по всей России. Имеем представительство в каждом городе. Купим женские, мужские, детские, прямые и вьющиеся волосы длиной от 40 см и выше. Чем длиннее и светлее волосы, тем выше итоговая цена.

  • Переводим деньги на карту вашего банка в день сделки (до того, как вы покинете салон). Продайте свои волосы профессиональной и честной компании со 100% гарантией удовлетворения!
  • Напоминаем, что вы продаете локоны компании, которая производит наборы для изготовления париков, а не «перекупам» материала.
  • Если вы хотите продать волосы действительно ДОРОГО, то наша компания — это правильный выбор.

Как мы оцениваем волосы?

Первоначальная оценка волос является первым шагом. Она проводится на основе длины, структуры и цвета волос, а также общего состояния кончиков. Цена за волосы будет индивидуальна. Все потому, что он зависит от ряда факторов и определить ее можно при помощи визуального осмотра (например, по фото).

Нас отличает оперативный процесс оценки и  процесс покупки. Прозрачные условия без скрытых схем, профессиональные консультации при самостоятельной стрижке, привлекательные ценовая политика, работающая индивидуально и всегда в пользу продавца.

Если вы ищете надежную компанию по закупке волос, которая предложит вам выгодные условия и самую высокую цену, то смело обращайтесь к нам. Мы будем рады оценить ваши волосы, а затем провести вас за руку через процесс их продажи.

Продажа волос — отличный способ не только быстро получить деньги, но и шанс помочь другим девушкам. Они чаще всего предназначены для изготовления париков для людей, страдающих облысением в результате различных заболеваний.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте заявку. Мы ответим на каждый вопрос и сделаем все возможное, чтобы обеспечить комфортную сделку.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp