Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как получить лучшую цену за волосы? Продать нам!

Май 30, 2022

Продать волосы нам — это ключ к получению абсолютно лучшей цены за ваши волосы на рынке.  Наша компания также гарантирует бесплатную стрижку и оплату транспортных расходов в течении сделки.

Какие волосы мы покупаем?

  • Длина — вам понадобится не менее 40 см. Чем длиннее волосы, тем больше вы можете получить за них денег.
  • Здоровье . Подумайте о каждой рекламе волос, которую вы когда-либо видели, и сделайте все возможное, чтобы ваши волосы были такими здоровыми и густыми. Это означает правильное питание, физические упражнения, снижение стресса и отказ от курения. Все это делает ваши волосы более здоровыми. Кроме того, держите секущиеся кончики подстриженными, чтобы волосы росли как можно лучше.
  • Натуральные волосы. Это означает, что покупатели в лице нас ищут волосы, которые длительное время (либо вовсе никогда) не подвергались химическим изменениям. Это означает отсутствие красителей, отбеливателей, выпрямителей, химической завивки и пр.

Если ваши волосы не соответствуют данным требованиям, то к сожалению, вам не удается их продать. В ином случае — смело отправляйте заявку на оценку и получите выгодное предложение от нас!

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp