Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос в Тобольске. Дорого.

Июн 6, 2022

Волосы продавали и покупали с давних времен, потому что для качественных париков нужны натуральные волосы. Поэтому, если вы счастливый обладатель роскошной косы и хотите продать свои волосы в Тобольске, то вы по адресу. Конечно, регулярно зарабатывать на продаже волос не выйдет, т.к. локоны растут медленно. Но единоразово — это крайне выгодно. Вы поменяете имидж и заодно подзаработаете.

Какие волосы покупают в Тобольске?

Прежде вам необходимо узнать, подходят ли ваши локоны для продажи. Волосы на продажу должны быть не менее 40 см, неокрашенные, здоровые и без седины. Узнать их стоимость прямо сейчас не составит труда — просто отправьте фото своих прядей на оценку в специальную форму (ниже это страницы). Наши специалисты дадут им профессиональную оценку и свяжутся с Вами в течении 15-25 минут.

Вы получите больше денег, если ваши волосы будут выглядеть здоровее и сильнее, поэтому лучше позаботиться о них несколько недель до продажи. Используйте питательные маски и специальные кондиционеры, а также ни в коем случае не окрашивайте их и не завивайте.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp