Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Кому продать натуральные волосы в Братске?

Июл 6, 2022

Нам можно продать натуральны волосы в Братске и получить не только деньги, но и качественную стрижку в подарок! Мы прямые производители наборов для париков. Закупаем волосы в Братске напрямую у населения вот уже несколько лет.

Почему волосы продаются?

Густые и длинные волосы – мечта многих женщин. Если они не могут иметь их естественно, есть другие решения — парики или наращивание. Натуральные девственные волосы лучше всего подходят для их создания. Поскольку их трудно получить, они очень дороги. Многие девушки с подобными волосами от природы — могут продать их по впечатляющей цене для этих целей.

Продажа волос — идеальное решение для людей, у которых длинные локоны, которые наскучили или им срочно потребовались наличные.

Какие волосы мы покупаем в Братске?

Мы покупаем девственные волосы, т.е. волосы, которые в течении длительного времени не были окрашены или обесцвечены. Чаще всего такие волосы встречаются у детей и подростков. Помните, что каждый волос индивидуален и оценивается на основе качества, цвета, длины и индивидуальных особенностей. Волосы также оцениваются по их весу.

Чтобы получить представление о стоимости конкретно ваших прядей, вам нужно просто заполнить форму и дождаться, когда мы свяжемся с вами в режиме онлайн (WhatsApp, Telegram, Viber, телефонный звонок). Наши специалисты отвечают в течении 30 минут после получения заявки на оценку.

Мы гарантируем

  • Гарантия самой высокой цены на рынке
  • Быстрая начальная оценка в режиме онлайн (вам не придется куда-то идти).
  • Оплат стоимости доставки волос, если таковая потребуется.
  • Оплата стрижки
  • Покрытие транспортных расходов
  • Оплата ДО ТОГО, как вы уйдете из парикмахерской
  • Хорошее настроение ?

Прием волос в Братске — требования

Мы принимаем волосы, отвечающие определенным требованиям. Прежде всего, они должны быть длиннее 40 см. Их нельзя красить и лучше всего, если они будут «девственными».Это означает, что они никогда не подвергались никаким парикмахерским процедурам, т.е. осветление или кератиновое выпрямление обошло их стороной.

Вы хотите продать свои волосы в Братске или любом другом городе РФ? Тогда свяжитесь с нами! Мы оценим их стоимость и подробно все объясним. Прежде убедитесь, что ваш пряди соответствуют нашим требованиям, описанным ранее.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp